Объявление для родителей! Приём и перевод детей в детский сад.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

По вопросу приема, перевода детей в муниципальные дошкольные образовательные учреждения города-курорта Кисловодска сообщаем.

Направление детей в детские сады осуществляется городской комиссией по комплектованию групп дошкольных образовательных учреждений.

В соответствии с пунктом 6 постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 08 мая 2020 г. № 3.1.0178-20 «Определение комплекса мероприятий, а также показателей, являющихся основанием для поэтапного снятия ограничений в условиях эпидемического распространения COVID-19» работа образовательных учреждений, в том числе и детских садов в штатном режиме возобновится на третьем этапе снятия ограничений в условиях коронавирусной инфекции.

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ!