ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О ПРИЕМЕ ДЕТЕЙ В МБДОУ №25!

Уважаемые родители!

На основании писем министерства здравоохранения Ставропольского края от 07.04.2020 г. № 3240-03, министерства образования Ставропольского края от 07.04.2020 г. № 02-22/3870, в период до 30 апреля прием детей в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления развития воспитанников №25» города-курорта Кисловодска будет проводиться следующим образом:

1. Если воспитанник МБДОУ №25 отсутствовал в период с
28.03.2020 года по причине заболевания, и Вы обращались за медицинской помощью, то в МБДОУ №25 прием ребенка будет осуществлен только при наличии справки от врача-педиатра!

2. Если ребёнок отсутствовал более 5 дней подряд по причине свободного посещения (самоизоляции) и Вы не обращались за медицинской помощью в этот период, дети будут осматриваться медицинским работником в МБДОУ №25 на предмет наличия или отсутствия острой патологии и допущены в группу при наличии информации об эпидемиологическом окружении ребенка по спискам, предоставленных из ГБУЗ СК ««Детская городская больница»города-курорта Кисловодска и согласия о передаче персональных данных медучреждению.

Для получения МБДОУ №25 информации от ГБУЗ СК ««Детская городская больница»города-курорта Кисловодска об эпидемиологическом окружении ребенка родителям (законным представителям) необходимо:
  1. 1. До 9-30 сообщить воспитателю группы о своём желании выйти в МБДОУ №25 на следующий день;
  2. 2. Заполнить согласие на передачу персональных данных медучреждению и таблицу для получения МБДОУ №25 информации об эпидокружении ребенка.
  3. 3. Фото или скан заполненных Вами собственноручно документов отправить на электронную почту МБДОУ №25 sad25@uokk.ru или через приложение WhatsApp лично воспитателю. Оригиналы предоставить в МБДОУ №25 утром в день посещения.

В МБДОУ №25 будут допущены дети только по предварительным спискам об эпидокружении!!!

ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ:

информация об эпидокружении (20,30kb)

согласие (20,97kb)